Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Персоны


Бабин Валерий Геннадьевич

Бабин Валерий Геннадьевич

Ректор

Должность:  Ректор
Телефон:  (38822)22567
E-mail:  babin@gasu.ru
Чернова Вероника Юрьевна

Чернова Вероника Юрьевна

Руководитель театральной студии Жизнь

Должность:  Руководитель театральной студии Жизнь
Телефон:  8(38822)6-65-80, 8-963-512-9182
E-mail:  mkc@gasu.ru, nikanses@mail.ru
Мышегреб Полина Константиновна

Мышегреб Полина Константиновна

Социальный педагог

Должность:  Социальный педагог
Лу Шэннань

Лу Шэннань

Старший преподаватель

Должность:  Старший преподаватель
Шумарова Буланат Артемьевна

Шумарова Буланат Артемьевна

Младший научный сотрудник лаборатории

Должность:  Младший научный сотрудник лаборатории
Деева Адина Евгеньевна

Деева Адина Евгеньевна

Научный сотрудник лаборатории

Должность:  Научный сотрудник лаборатории
Телесов Александр Егорович

Телесов Александр Егорович

Тренер-преподаватель

Должность:  Тренер-преподаватель
Тарасов Дмитрий Алексеевич

Тарасов Дмитрий Алексеевич

Тренер-преподаватель

Должность:  Тренер-преподаватель
Свиридов Александр Владимирович

Свиридов Александр Владимирович

Тренер-преподаватель

Должность:  Тренер-преподаватель
Казанцев Александр Юрьевич

Казанцев Александр Юрьевич

Руководитель Библиотечно-издательского центра

Должность:  Руководитель Библиотечно-издательского центра
Телефон:  (38822)6-64-51
Данилов Виктор Михайлович

Данилов Виктор Михайлович

Специалист по охране труда и технике безопасности

Должность:  Специалист по охране труда и технике безопасности
Телефон:  (38822)6-61-72
E-mail:  ob@gasu.ru
Будко Анна Валерьевна

Будко Анна Валерьевна

Директор спортивно-оздоровительной базы на Телецком озере

Должность:  Директор спортивно-оздоровительной базы на Телецком озере
Телефон:  -1666
E-mail:  office@gasu.ru
Часовских Вера Александровна

Часовских Вера Александровна

Научный сотрудник-ответственный хранитель учебно-краеведческого музея Природа Горного Алтая

Должность:  Научный сотрудник-ответственный хранитель учебно-краеведческого музея Природа Горного Алтая
E-mail:  museum@gasu.ru
Полюдов Сергей Александрович

Полюдов Сергей Александрович

Руководитель военно-патриотического клуба БАРС ГАГУ

Должность:  Руководитель военно-патриотического клуба БАРС ГАГУ
Телефон:  8(38822)2-74-72
Ануфриева Ольга Александровна

Ануфриева Ольга Александровна

Ответственный секретарь приемной комиссии ГАГУ

Должность:  Ответственный секретарь приемной комиссии ГАГУ
Телефон:  (38822)6-73-66
E-mail:  prikom@gasu.ru
Морякова Мария

Морякова Мария

Президент туристического клуба Горизонт

Должность:  Президент туристического клуба Горизонт
E-mail:  gorizont@gasu.ru
Куспаков Денис Омарович

Куспаков Денис Омарович

Руководитель туристического клуба Горизонт

Должность:  Руководитель туристического клуба Горизонт
E-mail:  gorizont@gasu.ru
Модоров Николай Семенович

Модоров Николай Семенович

Заведующий научно-исследовательской лаборатории по комплексному изучению истории и культуры коренных народов Южной Сибири

Должность:  Заведующий научно-исследовательской лаборатории по комплексному изучению истории и культуры коренных народов Южной Сибири
Телефон:  (38822)2-62-33
E-mail:  mns@gasu.ru
Ялбачева Анастасия Александровна

Ялбачева Анастасия Александровна

Руководитель cтудии восточных танцев

Должность:  Руководитель cтудии восточных танцев
Телефон:  8(38822)6-65-80
E-mail:  mkc@gasu.ru
Кергилова Любовь Альбертовна

Кергилова Любовь Альбертовна

Руководитель кружка Художественный войлок

Должность:  Руководитель кружка Художественный войлок
E-mail:  fat@gasu.ru
Мизонов Даниил Сергеевич

Мизонов Даниил Сергеевич

Руководитель рок-студии ГАГУ

Должность:  Руководитель рок-студии ГАГУ
Телефон:  8(388-22) 6-65-80
E-mail:  mkc@gasu.ru
Веселовский Евгений Дмитриевич

Веселовский Евгений Дмитриевич

Руководитель экологического центра

Должность:  Руководитель экологического центра
Телефон:  8(388-22) 6-65-80; 8-903-956-1530
E-mail:  evveselovskij@yandex.ru
Мотько Мария Леонидовна

Мотько Мария Леонидовна

Руководитель студии ирландского танца Rivendell

Должность:  Руководитель студии ирландского танца Rivendell
Телефон:  8(38822)6-65-80
E-mail:  mkc@gasu.ru
Розум Татьяна Николаевна

Розум Татьяна Николаевна

Руководитель хореографической студии Импульс (R&B, Модерн)

Должность:  Руководитель хореографической студии Импульс (R&B, Модерн)
Телефон:  8(38822)6-65-80
E-mail:  mkc@gasu.ru
Менохов Сергей Михайлович

Менохов Сергей Михайлович

Руководитель хоровой студии Любава

Должность:  Руководитель хоровой студии Любава
Телефон:  8(38822)6-65-80
E-mail:  mkc@gasu.ru
Решетнёв Сергей Александрович

Решетнёв Сергей Александрович

Руководитель театральной студии Жизнь

Должность:  Руководитель театральной студии Жизнь
Телефон:  8(38822)6-65-80
E-mail:  mkc@gasu.ru
Шипунова Анна Трофимовна

Шипунова Анна Трофимовна

Руководитель агробиологической станции

Должность:  Руководитель агробиологической станции
Телефон:  (38822)4-42-33
E-mail:  shf@gasu.ru
Литягин Евгений Владимирович

Литягин Евгений Владимирович

Доцент

Должность:  Доцент
Телефон:  8-905-927-38-88
E-mail:  elityagin@mail.ru
Зубенко Юлия Сергеевна

Зубенко Юлия Сергеевна

Ученый секретарь, доцент

Должность:  Ученый секретарь, доцент
E-mail:  zubenkoyulia@mail.ru
Шнейдер Сергей Александрович

Шнейдер Сергей Александрович

Руководитель КВН, руководитель видеостудии ГАГУ

Должность:  Руководитель КВН, руководитель видеостудии ГАГУ
Телефон:  (38822)6-65-80
E-mail:  mkc@gasu.ru
Поздняков Виктор Леонидович

Поздняков Виктор Леонидович

Руководитель молодежного культурного центра

Должность:  Руководитель молодежного культурного центра
Телефон:  8(38822)6-65-80
E-mail:  mkc@gasu.ru
Сидоров Сергей Сергеевич

Сидоров Сергей Сергеевич

Старший преподаватель

Должность:  Старший преподаватель
E-mail:  sidorovss10@mail.ru
Юркова Наталья Александровна

Юркова Наталья Александровна

Помощник ректора по международной деятельности, доцент

Должность:  Помощник ректора по международной деятельности, доцент
Телефон:  +79635106222
E-mail:  dip@gasu.ru, dipgasu@mail.ru
Поп Екатерина Николаевна

Поп Екатерина Николаевна

Директор ФМИТИ

Должность:  Директор ФМИТИ
Телефон:  (38822)2-75-39
E-mail:  fmiiti@gasu.ru, fmf@gasu.ru, shf@gasu.ru
Ермаков Николай Александрович

Ермаков Николай Александрович

Доцент

Должность:  Доцент
E-mail:  kfv2@gasu.ru
Глотко Андрей Владимирович

Глотко Андрей Владимирович

Профессор

Должность:  Профессор
Телефон:  (38822)6-71-90
E-mail:  men@gasu.ru
Гришин Александр Геннадьевич

Гришин Александр Геннадьевич

Преподаватель высшей квалификационной категории

Должность:  Преподаватель высшей квалификационной категории
Василенко Юрий Александрович

Василенко Юрий Александрович

Преподаватель высшей квалификационной категории

Должность:  Преподаватель высшей квалификационной категории
Телефон:  8-983-327-57-43
E-mail:  vet_gorno@mail.ru
Долгова Наталия Владимировна

Долгова Наталия Владимировна

Руководитель центра дополнительного образования, доцент

Должность:  Руководитель центра дополнительного образования, доцент
Телефон:  8(38822)6-73-25, (960)967-18-91
E-mail:  oko@gasu.ru
Чубинидзе Любовь Васильевна

Чубинидзе Любовь Васильевна

Начальник отдела научно-технической информации

Должность:  Начальник отдела научно-технической информации
Телефон:  (38822)6-63-20
E-mail:  sci@gasu.ru
Илакова Анжела Александровна

Илакова Анжела Александровна

Специалист по учебно-методической работе заочного отделения (ИФФ, ППФ, ФАТ, ФМИТИ)

Должность:  Специалист по учебно-методической работе заочного отделения (ИФФ, ППФ, ФАТ, ФМИТИ)
Телефон:  (38822)6-60-54
Букина Татьяна Ильинична

Букина Татьяна Ильинична

Специалист по учебно-методической работе заочного отделения (ЭЮФ,ЕГФ)

Должность:  Специалист по учебно-методической работе заочного отделения (ЭЮФ,ЕГФ)
Телефон:  (38822)6-67-75
Шматова Ольга Семеновна

Шматова Ольга Семеновна

Начальник отдела делопроизводства

Должность:  Начальник отдела делопроизводства
Телефон:  (38822)2-64-39
E-mail:  office@gasu.ru
Левина Любовь Ивановна

Левина Любовь Ивановна

Начальник Управления кадров

Должность:  Начальник Управления кадров
Телефон:  (38822)6-67-95
E-mail:  ok@gasu.ru
Сидорова Екатерина Ивановна

Сидорова Екатерина Ивановна

Начальник Планово-финансового управления

Должность:  Начальник Планово-финансового управления
Телефон:  (38822)6-67-97
E-mail:  pfu@gasu.ru
Поликарпов Виталий Александрович

Поликарпов Виталий Александрович

Начальник ОПОД и УИК

Должность:  Начальник ОПОД и УИК
Телефон:  (38822)6-66-09
E-mail:  jur@gasu.ru, jur2@gasu.ru
Табышкина Ольга Анатольевна

Табышкина Ольга Анатольевна

Заведующая архивом

Должность:  Заведующая архивом
Телефон:  8-913-999-7221
E-mail:  arhiv1@gasu.ru
Перунова Анна Александровна

Перунова Анна Александровна

Начальник Контрактной службы

Должность:  Начальник Контрактной службы
Телефон:  (38822)6-66-09
E-mail:  cs@gasu.ru
Есина Серафима Анатольевна

Есина Серафима Анатольевна

Главный бухгалтер

Должность:  Главный бухгалтер
Телефон:  (38822)6-63-97
E-mail:  gb@gasu.ru
Никонова Татьяна Николаевна

Никонова Татьяна Николаевна

Доцент

Должность:  Доцент
Телефон:  (38822)6-61-69
E-mail:  kl@gasu.ru
Устюжанина Елена Николаевна

Устюжанина Елена Николаевна

Начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров, доцент

Должность:  Начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров, доцент
Телефон:  (38822)6-63-20
E-mail:  asp@gasu.ru
Стрельцова Тамара Александровна

Стрельцова Тамара Александровна

Профессор, Научный сотрудник

Должность:  Профессор, Научный сотрудник
Телефон:  (38822)6-63-20
E-mail:  tomagorny@yandex.ru
Воронкова Елена Готфридовна

Воронкова Елена Готфридовна

Доцент

Должность:  Доцент
Телефон:  (38822)4-15-22
E-mail:  voronkove@rambler.ru
Яськов Михаил Иванович

Яськов Михаил Иванович

Профессор

Должность:  Профессор
Телефон:  8-913-693-68-57
E-mail:  jaskovmi63@mail.ru
Константинов Никита Александрович

Константинов Никита Александрович

Доцент

Должность:  Доцент
Телефон:  8-913-990-34-94
E-mail:  Nikita.knstntnv@yandex.ru, museum@gasu.ru
Соенов Василий Иванович

Соенов Василий Иванович

Руководитель научно-исследовательского центра истории и культуры тюркских народов

Должность:  Руководитель научно-исследовательского центра истории и культуры тюркских народов
E-mail:  soyonov@mail.gorny.ru
Апёнышева Ирина Николаевна

Апёнышева Ирина Николаевна

Специалист по связям с общественностью

Должность:  Специалист по связям с общественностью
Телефон:  (38822) 6-75-15
E-mail:  spr@gasu.ru
Баскакова Ирина Владимировна

Баскакова Ирина Владимировна

Начальник Управления по воспитательной работе, преподаватель

Должность:  Начальник Управления по воспитательной работе, преподаватель
Телефон:  (38822) 6-75-15
E-mail:  ovr@gasu.ru
Шитов Александр Викторович

Шитов Александр Викторович

Доцент, Научный сотрудник

Должность:  Доцент, Научный сотрудник
E-mail:  sav103@yandex.ru
Гвоздарев Алексей Юрьевич

Гвоздарев Алексей Юрьевич

Доцент

Должность:  Доцент
E-mail:  gvozdarev@ngs.ru
Темербекова Альбина Алексеевна

Темербекова Альбина Алексеевна

Профессор

Должность:  Профессор
Телефон:  (38822)27539
E-mail:  tealbina@yandex.ru
Кудрявцев Николай Георгиевич

Кудрявцев Николай Георгиевич

Доцент, Старший научный сотрудник

Должность:  Доцент, Старший научный сотрудник
Телефон:  +7-913-999-15-26
E-mail:  ngkudr@mail.ru
Осокин Андрей Евгеньевич

Осокин Андрей Евгеньевич

начальник управления информатизации

Должность:  начальник управления информатизации
Телефон:  (38822)6-71-92
E-mail:  osokin@gasu.ru