Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги соревнований по легкой атлетике в зачет Спартакиады факультетов ГАГУ

Итоги соревнований по легкой атлетике в зачет Спартакиады факультетов ГАГУ

Фоторепортаж

23-24 мая на стадионе «Спартак» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады факультетов Горно-Алтайского государственного университета.

Результаты командного зачета:

Юноши:

1 место – ППФ
2 место – ЭЮФ
3 место – ФМИТИ
4 место – ЕГФ
5 место – ИФФ
6 место – ФАТ

Девушки:

1 место – ППФ
2 место – ЭЮФ
3 место – ИФФ
4 место – ФМИТИ
5 место – ЕГФ
6 место – ФАТ

Результаты отдельных дисциплин:

100 метров (юноши):

1 место – Макарчева, ППФ (12.5/12.5)
2 место – Курбатова, ППФ (12.9/12.9)
3 место – Безгина, ИФФ (12.9)

100 метров (девушки):

1 место – Бадакин, ППФ(11.9/12.0)
2 место – Брысов, ЭЮФ (12.3/12.7)
3 место – Тадыров, ЭЮФ (12.5/12.5)

200 метров (юноши):

1 место – Бадакин, ППФ (25.0)
2 место – Антонов, ЭЮФ (25.4)
3 место – Тадыров, ЭЮФ (25.5)

200 метров (девушки):

1 место – Макарчева, ППФ (26.4)
2 место – Курбатова, ППФ (26.7)
3 место – Безгина, ИФФ (27.9)

400 метров (юноши):

1 место – Такпаев, ППФ (0.56.62)
2 место – Антонов, ЭЮФ (0.58.91)
3 место – Чекурбашев, ЕГФ (0.59.65)

400 метров (девушки):

1 место – Безгина, ИИФ (1.04.54)
2 место – Бибикова, ППФ (1.06.83)
3 место – Кошева, ППФ (1.15.76)

800 метров (юноши):

1 место – Такпаев, ППФ (2.11.59)
2 место – Шевелев, ЭЮФ (2.18.38)
3 место – Курманбеков, ФМИТИ (2.22.41)

800 метров (девушки):

1 место – Ковязина, ППФ (2.42.18)
2 место – Загоруйко, ЭЮФ (2.46.73)
3 место – Абдыкадыр, ФМИТИ (2.49.23)

1500 метров (юноши):

1 место – Митряков, ППФ (4.46.98)
2 место – Бабояков, ППФ (4.50.20)
3 место – Сумачаков, ЕГФ (4.52.84)

1500 метров (девушки):

1 место – Загоруйко, ЭЮФ (5.41.38)
2 место – Ковязина, ППФ (5.44.35)
3 место – Абдыкадыр, ФМИТИ (5.50.66)

3000 метров (юноши):

1 место – Митряков, ППФ (10.02.37)
2 место – Бабояков, ППФ (10.07.00)
3 место – Сумачаков, ЕГФ (10.19.34)

Метание гранаты (юноши):

1 место – Шевченко, ФМИТИ (48.20)
2 место – Никулин, ФМИТИ (47.90)
3 место – Попов, ФМИТИ (47.20)

Метание гранаты (девушки):

1 место – Ошлокова, ППФ (35.30)
2 место – Макарчева, ППФ (32.40)
3 место – Рогальская, ЭЮФ (29.90)

Прыжок в длину (юноши):

1 место – Брысов, ЭЮФ (5.51)
2 место – Тадыров, ЭЮФ (5.45)
3 место – Захаров, ИФФ (5.10)

Прыжок в длину (девушки):

1 место – Курбатова, ППФ (4.85)
2 место – Безгина, ИФФ (4.71)
3 место – Макарчева, ППФ (4.67)

Эстафета 4х100 (юноши):

1 место – ППФ
2 место – ЭЮФ
3 место – ИФФ
4 место – ФМИТИ
5 место – ЕГФ

Эстафета 4х100 (девушки):

1 место – ППФ
2 место – ИФФ
3 место – ЭЮФ
4 место – ФМИТИ
5 место – ЕГФ

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ поддерживает инициативы студентов и является спонсором соревнований. Поздравляем победителей и призеров, желаем вам не останавливаться на достигнутом!

 Больше фото здесь.

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»
Фото: С. Абдылдабеков, ФМИТИ 


Просмотров: 116